Обучающие сессии для наставников — Mentor

Обучающие сессии для наставников

12 мая, 2023

17 мая состоятся обучающие сессии для наставников платформы mentor.mgpu.ru. Наставники увидят, как работает платформа с позиции начинающих педагогов и с позиции менторов.  Они разберут несколько тестовых кейсов и потренируются использовать технический функционал платформы. Все тестовые материалы разработаны на реальных ситуациях, с которыми сталкивались педагоги московских школ и анонимно делились этим в социальных сетях. На встрече […]

17 мая состоятся обучающие сессии для наставников платформы mentor.mgpu.ru.

На встрече также запланировано обсуждение наиболее частых затруднений молодых специалистов и эффективные пути их преодоления.