Памятка по авторизации на платформе с помощью учетной записи mos.ru — Mentor

Памятка по авторизации на платформе с помощью учетной записи mos.ru

18 марта, 2024

Уважаемые студенты, предлагаем вашему вниманию платформу дистанционного наставничества mentor.mgpu.ru. После авторизации вам будет доступна квалифицированная помощь наставников из числа профессорско-преподавательского состава МГПУ и опытных педагогов образовательных организаций Москвы. Вам будет доступна консультация по проблемам, связанным с педагогической деятельностью (12 направлений), возможность построить индивидуальную карьерную траекторию, в рамках которой вы сможете реализовать себя, а также разбор […]

После авторизации вам будет доступна квалифицированная помощь наставников из числа профессорско-преподавательского состава МГПУ и опытных педагогов образовательных организаций Москвы. Вам будет доступна консультация по проблемам, связанным с педагогической деятельностью (12 направлений), возможность построить индивидуальную карьерную траекторию, в рамках которой вы сможете реализовать себя, а также разбор затруднений, связанных с профессиональным самоопределением.

На платформе доступна библиотека ранее решённых кейсов, с которыми ранее обращались молодые педагоги. Кроме того, на платформе размещаются анонсы мероприятий для педагогов, начинающих карьеру.

До встречи на платформе!