В МГПУ пройдёт Открытый летний университет-2024 — Mentor

В МГПУ пройдёт Открытый летний университет-2024

19 мая, 2024

Уважаемые коллеги, рады сообщить, что с 20 мая по 30 июня 2024 года МГПУ совместно с МОО «Межрегиональная тьюторская организация» организует Открытый летний университет наставничества и тьюторства МГПУ-2024 (ОЛУНТ МГПУ-2024).

ОЛУНТ-2024 пройдет в следующих форматах:

• очный;
  • гибридный;
  • онлайн.

Базовые направления, треки, прорабатываемые на мероприятии:

1. Феномен современного наставничества и тьюторства: ценности, модели, технологии, результаты.
  2. Наставничество и тьюторство в образовании. Специфика по ступеням образования, по целевым группам обучающихся , по блокам системы образования общее, профессиональное, высшее, дополнительное…
  3. Современное детство и специфика образования для современных детей специфика педагогической деятельности с современными детьми. Взрослость как результат образования, взросление и образовательный процесс.
  4. Осознанное родительство , родители в образовании, партнерство семьи и школы и роль наставников и тьюторов в поддержании партнерства.
  5. Кто, где и как может стать наставником и тьютором.

Более подробно ознакомиться с информацией об ОЛУНТ-2024 вы сможете в информационном письме

Информационное письмо ОЛУНТ-2024
файл pdf, 251.3Кб